Выполняя домашнее задание по информатике, пятиклассница Маша нарисовала в графическом редакторе MS Paint красивую ромашку, раскрасила рисунок, а затем сохранила его в файле с именем flower , но сделала это в пяти разных форма...

  Выполняя домашнее задание по информатике, пятиклассница Маша нарисовала в графическом редакторе MS Paint красивую ромашку, раскрасила рисунок, а затем сохранила его в файле с именем flower , но сделала это в пяти разных форматах. В каком порядке будут расположены имена файлов, которые сохранила Маша, если файлы в папке отсортировать по размеру (в порядке убывания)? Примечание: При выполнении рисунка Маша использовала только шесть различных цветов и оттенков. 1)flower.gif 2) flower.png 3) flower.bmp 4) flower.jpeg 5) flower.tiff
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) flower.bmp 2) flower.png 3) flower.tiff 4) flower.gif 5) flower.jpeg