Составить словосочетание со словами растение коллектив морковь помидор картофел

Составить словосочетание со словами растение коллектив морковь помидор картофель чувство картина воробей метро ромашка Кремль шоссе лестница сирень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое растение,дружный коллектив,спелая морковь,сладкий помидор,грязный картофель,неприятное чувство,красивая картина,маленький воробей,большое метро,первая ромашка,Московский кремль,главное шоссе,длинная лестница,ароматная сирень.