Составить сложное предложение из данных слов: кажется,распространение,удивительно,шумных,воробьев,широко,воробьев,нет,люди,одной,ни,не знают,на зем...

Составить сложное предложение из данных слов: кажется,распространение,удивительно,шумных,воробьев,широко,воробьев,нет,люди,одной,ни,не знают,на зем...Составить сложное предложение из данных слов: кажется,распространение,удивительно,шумных,воробьев,широко,воробьев,нет,люди,одной,ни,не знают,на земле,страны,в которой ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительно широко распространение воробьев , кажется, нет на земле ни одной страны, в которой люди не знают их