Составьте два предложения чтобы в одном случае удивлёно писалось с одной н, а во втором с двумя ---------- Составьте два предложения чтобы в одном случае вначале писалось вместе, а в другом раздельно в начале. ------- Составьте...

Составьте два предложения чтобы в одном случае удивлёно писалось с одной н, а во втором с двумя ---------- Составьте два предложения чтобы в одном случае вначале писалось вместе, а в другом раздельно в начале. ------- Составьте два предложения чтобы в одном случае всерьёз было месте, а во втором в серьёз был раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце было удивлено. Она удивлённо посмотрела на меня. Вначале было плохо. В начале я споткнулся. Я всерьёз злой. В серьёз не этот.