Составьте формулы гидроксидов меди (II), калия, марганца (II), бария. Укажите, какие из них являются нерастворимыми основаниями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гидроксид меди (II) Cu(OH)2 Гидроксид калия KOH Гидроксид марганца (II) Mn(OH)2 Гидроксид бария Ba(OH)2 Нерастворимые основания : Гидроксид меди (II), Гидроксид марганца (II).