Составьте инструкцию для выполнения нескольких упражнений утренней гимнастики.Используйте глаголы : выйти, встать, махать, положить, лечь, бежать в повелительном наклонении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро!Чтобы быть всегда здоровым нужно делать утреннюю гимнастику! Не ленись и не зевай, выходи на свежий воздух, встань на травку, начинай. 1 упражнение махи ногами, по порядку начинай махать ногами. 2 упражнение: положи руки на талии и делай вращательные движения живота. 3 упражнение: ляг на траву и делай отжимания. 4 упражнение: а теперь приготовились, беги на месте, а потом два круга