Составьте нормальные предложения со словами Значимый, августовский, мелочный, х?

Составьте нормальные предложения со словами Значимый, августовский, мелочный, х??опковый, крапива, дремота, двоюродный, счастливый, километр, сантиметр, изобретение, жалюзи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот значимый день вся семья собирается за столом  так хочется подольше погулять этим августовским вечером  мелочные люди никогда не бывают счастливыми  мой новый сарафан - хлопковый После встречи с крапивой, руки покрываются сыпью  когда я прихожу домой после учебы, на меня наваливается дремота мой двоюродный брат приедет в следующий понедельник  километр больше сантиметра  изобретения меняют жизни людей жалюзи спасают от солнца