. Составьте официальные документы на основе данных предложений, используя конструкции делового стиля. 1. Можно я на пару недель съезжу отдохнуть? 2. Пользуйся моей машиной. 3. Получи за меня зарплату.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу разрешить отсутствовать в течении двух недель. Вы обладаете правом использовать мой автомобиль. Вы обладаете правом получить заработную плату, предназначенную мне.