Составьте песни пожалуйста мы здесь стоим и для вас всё говорим чтобы не скучали вы мы с Танцуем все хиты таблица умножения на больше не нужно все правила движения Давайте не читать суффиксы предлоги не надо изучать лучше будем...

Составьте песни пожалуйста мы здесь стоим и для вас всё говорим чтобы не скучали вы мы с Танцуем все хиты таблица умножения на больше не нужно все правила движения Давайте не читать суффиксы предлоги не надо изучать лучше будем вместе петь и танцевать Давайте же, ребята играть и потпевать никто не сидит на месте все играют и поют пожалуйста составте дальше песню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы ехали в маршутки подномером 1