Составьте предложение с двумя именами прилагательными близкий-далёкий, честный-лживый, устный-письменный, прелестный-ужасный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни каждого человека появляются много знакомых одни из них бывают с ним честные а другие лживые личности котоыре всегда ищут во всём выгоду.Это был очень близкий друг хотя дальний его взглдя на вещи всегд выдовал его особеность в характере.Настолько прекрасный день что даже эти ужасные новости не ухудшат его.Мне задали на дом два текста один утсный другой писменый .Это была очень прелесная девушка хотя и немного неопрятная но это даже добовляло ей шарма)