Составте предложения со словами обвинять, порхать, искусство, гореть, загораться, очерстветь, перекреститься, правозащитник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он обвинял меня в краже. Птица порхала в воздухе. Я люблю художественное искусство Дом горел. Фонарик загорался ночью или в темноте Твоё сердце очерствело Все крестьяне перекрещиваются Я будущий правозащитник