Составте предложения со словами:Костанай , Караганда , Павлодар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Павлодар  — расположен на берегу Иртыша, самой крупной реки Казахстана. В костанайской Картинной галерее, откроется персональная выставка Руслана Цечоева Караганда— крупный индустриально-промышленный, научный и культурный центр.     .
Гость
Костанай - это красивый казахский город. Город Караганда, занимает четвёртое место по численности населения в республике. Павлодар - старинный город, начавший своё существование в шестнадцатом веке.