В каком году Дарвин впервые употребил термин экология в печатной машинке? Варианты ответа: 1)1866г. 2)1856г. 3)1871г. 4)никогда не употреблял

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком году Дарвин впервые употребил термин экология в печатной машинке? 1)1866г.
Гость
ответ 1) точно не помню, но кажется что в 1866г. Дарвин впервые употребил термин экология в печатной машинке)