Составьте предложения,чтобы эти слова писались и вместе и раздельно-всего 16 предложений Плизз даю 40 баллов (по)летнему,(по)прежнему,(по)старому,(по)зимнему,(по)моему,(по)твоему,(по)этому,(по)тому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице так тепло ,что я оделась по - летнему . По летнему времени жить веселее. Я скучаю о тебе по - прежнему . Мы знакомы по прежнему месту работы . И стали они жить - поживать по - старому . Мама предпочитает солить огурцы по старому рецепту . Ноябрь в этом году вёл себя по - зимнему : со снегом и морозами . Очень опасно передвигаться  на автомобиле по зимнему льду . Ты ,по - моему ,обиделся на меня? По моему хотению ,ловись рыбка большая и маленькая . Хорошо ,будь по - твоему . По твоему совету я извинился перед мамой . Плохо человеку одному ,поэтому у меня есть друг . По этому варианту строительства  решение не принято . Я болел ,потому и не смог прийти . Гуляя по тому перелеску ,я набрал много грибов .