Составьте распространённые предложения со следующими словосочетаниями. Поставь?

Составьте распространённые предложения со следующими словосочетаниями. Поставь??е вопросы к числительным. Обозначьте удвоенные согласные. Одиннадцать спортсменов, одиннадцатое октября, миллион жителей, миллионный город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В забеге участвовало одиннадцать спортсменов. Сколько спортсменов? Сегодня одиннадцатое октября. Каре октября? На матч пришло миллион жителей. Сколько жителей? Северодвинск миллионный город. Какой город?