СОСТАВЬТЕ РАССКАЗ О ТОМ КАК Я ПОМОГАЮ МАМЕ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ ВКЛЮЧИТЕ ФРАЗЫ : МОЮ ПОСУДУ , ПЫЛЕСОШУ , МОЮ ПОЛЫ И Т.Д.

Гость
J'aime aider ma mère. Quand j'ai le temps libre je pylesoshu et mes planchers ainsi que les plats.