Составте рассказ с данными словами. Осень,листья,ветерок,птицы,дети,солнышко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и кончается летняя пора! Приближается холодная, дождливая осень. Прохладный ветерок срывает с деревьев желтеющие листья. Меньше греет солнышко . Дружными стаями в теплые края улетают птицы. Дети радуются последним теплым дням . Скорей бы снова лето!