Составьте с данными словосочетаниями предложения. Обозначьте условия выбора орф?

Составьте с данными словосочетаниями предложения. Обозначьте условия выбора орф??граммы. Укажите падежи неопределенных местоимений. За (не)сколько минут,через (не)которое время, в (не)скольких словах ,с (не)которых пор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с делал задание за несколько минут. Через некоторое время солнце закатилось за дом. я рассказал ситуацию в нескольких словах. С некоторых пор, я начал любить огурцы.