Составьте список неотложных мер , которые могут помочь повысить уровень правовой культуры в обществе и исправить положение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо вернуть  как в 1990-е годы шефство, когда старшие группы были ответственны за младшие, если взять школу- то там старшие классы брали шефство над младшими , над отстающими детьми работали, не давали совсем отcтать. И далее- от промышленных предприятий были закрепленные за школами ответственные, и при окончании школы многие дети уже без колебаний могли выбрать свою будущую профессию. Это ответственность,  когда люди помогают друг другу - старшие младшим- то некогда заниматься противоправными действиями.