Составьте список органических и неорганических веществ в составе нашей пищи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органические: -белки(мясо,рыба, яйца, горох, фасоль, молочные продукты.) -жиры(мясо,рыба,птица,растительное и животное масло, в семенах подсолнечника) -углеводы(картофель,бобовые,зерновые,сладкие фрукты и ягоды) Неорганические: -Вода -Минеральные в-ва