Совокупность программных средств,обеспечивающих управление работой комьютера и его взаимодйствие с ползователем это: А)операционная система Б)система прикладных программ В)система задач Г)система диагностики Д)электронные табл...

Совокупность программных средств,обеспечивающих управление работой комьютера и его взаимодйствие с ползователем это: А)операционная система Б)система прикладных программ В)система задач Г)система диагностики Д)электронные таблицы Е)диагностические программы Ж)программы для борьбы с компьютерными вирусами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну исходя из моего понимания всего сущего, это операционная система.