Создать программу,вычисляющую площадь треугольника Входные данные 3 числа(длины

Создать программу,вычисляющую площадь треугольника Входные данные 3 числа(длинысторон треугольника) Выходные данные 1 число(площадь треугольника)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c,p,s:real; Begin Writeln('введите стороны треугольника'); Readln(a,b,c); p:=a+b+c; s:=sqrt(p*(p-a)*(p-b)*(p-c)); Writeln('Площадь треугольника равна',s:2:2); readln; end.