СПАСИТЕ!!! Иван Сергеевич Тургенев "Записки Охотника" Герои произведения и их характеристики! По 2 характеристики каждому герою... ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"З.о.: Бежин луг" Павлуша. «...глядел очень умно и прямо, да и в голосе у него звучала сила».   «Он был очень хорош в это мгновение. Его некрасивое лицо, оживлённое быстрой ездой, горело смелой удалью и твёрдой решимостью».