Спиши глаголы.выдели приставку.составь и запиши два-три предложения с любым из эт?

Спиши глаголы.выдели приставку.составь и запиши два-три предложения с любым из эт??х слов. отобедать,отварить,отогнать,отточить;обскакать,обогреть,обрезать,ободрить;подпевать,подождать,подобрать,подмигнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(от)обедать,(от)варить,(отО)гнать,(от)точить,(об)скакать,(обо)греть,(об)резать,(об)одрить    (под)певать,(подо)ждать,(подо)брать,(под)мигнуть.