Спиши строки,указывай в словах звуки.Решай задачи письма,рядом пиши слова буквами. Я такой же вку( ) ый, (........), (........) .Как вилок капу( ) ый; (.......), (......) . Оттого и скуч( )ный,Оттого и гру( ...
Спиши строки,указывай в словах звуки.Решай задачи письма,рядом пиши слова буквами. Я такой же вку( ) ый, (........), (........) .Как вилок капу( ) ый; (.......), (......) . Оттого и скуч( )ный,Оттого и гру( ) ый. (.........), (........) .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВкуСный-вкус
КапуСный-капуста
СкуЧНый-скучно(чк чн без ь)
ГрусТный-грусть