Спишите слова,поставьте знак ударения,выделите корень и подчеркните орфаграмму в корне одной чертой.Подчеркните в ряду данных слов проверочное:Варенье,варить,варка,варёный.Столяр,столовая,столик,стол.Тяжёлый,тяжесть,тяжело,.Пля...

Спишите слова,поставьте знак ударения,выделите корень и подчеркните орфаграмму в корне одной чертой.Подчеркните в ряду данных слов проверочное:Варенье,варить,варка,варёный.Столяр,столовая,столик,стол.Тяжёлый,тяжесть,тяжело,.Плясун,плясать,пляска.Плодовитый,плодовый,плод.Дождливыйдождичек ,дождь.Спасение,спасательный,спас.Размахивать,махнуть,взмах,перемахнуть,взмахивать,очароваться.очарование.очаровательный,чары.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варенье-варка столовая-стол  тяжело -  тяжесть  Плясун-пляска