Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Сильный дождь лил (не) долго. туча частью вылилась, частью пронеслась, и на мокрую землю падали уже последние прямые частые мелкие капли. Со..нце опять выгл..нуло, всё заб...

Спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Сильный дождь лил (не) долго. туча частью вылилась, частью пронеслась, и на мокрую землю падали уже последние прямые частые мелкие капли. Со..нце опять выгл..нуло, всё забл..стело, а на в..стоке загнулась над г..ризонтом (не) высокая, но яркая, с выступающим цветом, пр..рывающаяся только в одном конце радуга. Задания: 1.Определите тему текста. Укажите ключевые слова. Озаглавьте текст. 2. Определите тип речи. 3. Прокоментируйте орфогамк "Правописание не с наречиями и прилагаткльными". Третье можно не делать! Дам 35 баллов!!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"После дождя" Сильный дождь лил недолго. Туча частью вылилась, частью пронеслась, и на мокрую землю падали уже последние прямые частые мелкие капли. Солнце опять выглянуло, всё заблестело, а на востоке загнулась над горизонтом не высокая, но яркая, с выступающим цветом, прорывающаяся только в одном конце радуга.  Ключевые слова подчёркнуты. Стиль - повествовательный.