Спортсмен разбегается и прыгает в длину. Время разбега и толчка 4 с. Коэффициент тр

Спортсмен разбегается и прыгает в длину. Время разбега и толчка 4 с. Коэффициент трения подошв о беговую дорожку 0.15. Максимальная высота прыжка равна 0.8 м. Определите длину (в м) прыжка. Силу трения скольжения во время разбега и толчка считать максимальной и действующей непрерывно. Сопротивлением воздуха пренебречь. Ускорение свободного падения 10 м/с2. Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь помогла... 5.96=6м)))