Споры большевиков по поводу новой экономической политики СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая экономическая политика (НЭП) родилась в результате долгих партийных споров. Мнения по поводу новой политики разделились. Ленин хотел восстановить капитализм, но говорить, что это коммунизм, чтобы не потерять свою репутацию. Кровожадный Троцкий хотел убить половину населения СССР и таким образом решить проблему голода, но Сталин, услышав такое предложение, схватил ледокол и заколол им Троцкого прямо на съезде КПСС.