Внешняя политика Елизаветы Петровны сделать план ответа(большой план) 2 части плана раскрыть( подпункты). Прошу писать тех кто смодет сделать хороший план. Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вела войну со Швецией (1741-1743) 1.1война закончилась для России выгодным соглашением .1.2. у России перешла часть Финляндии.; 2. Участие России в семилетней войне . ; 3. Елизавета присоеденила часть казахских земель .