Срочно надо ........ Пожалуйста Надо делать синтаксический разбор предложения Своего вожака обезьяне слушаются боятся . И ещё надо ставить зна...

Срочно надо ........ Пожалуйста Надо делать синтаксический разбор предложения Своего вожака обезьяне слушаются боятся . И ещё надо ставить зна...Срочно надо ........ Пожалуйста Надо делать синтаксический разбор предложения Своего вожака обезьяне слушаются боятся . И ещё надо ставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своего вожака обезьяны слушаются,бояться.  Обезьяны-подлежащее  слушаются,бояться- однородные сказуемые  Вожака- дополнение  Своего-дополнение