Срочно очень срочно! Помогите! Надо сделать сочинение - рассуждение. О моих хоро

Срочно очень срочно! Помогите! Надо сделать сочинение - рассуждение. О моих хороших и вредных привычках. Например: Привет! Я Марина , живу в Санкт-Петербурге, учусь в 4 классе школе... И у меня как у любого человека есть свой характер, мечты и свои вредные и хорошие привычки. О них то я и расскажу. Вредные и хорошие привычки это как погода за окном бывает плохая, а бывает хорошая! (вот было рассуждение) Несколько из вредных привычек. Первая привычка: я часто за собой не убираю и по это му в комнате у меня вечно беспорядок и д.р. вредные привычки. О хороших напишите... Тоесть вам осталось придумать продолжение вредных привычек и написать о хороших. И пожалуйста не пишите о привычках как алкоголь, курение, ну прост в 4 классе их прост не может быть P.S. Ну и заключение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мариночка,привет! Я сталкивалась в твоём возрасте с такими проблемами))) Хочу тебе помочь) Продолжение: ...моя вредная привычка-это хрустеть пальцами,я не могу отвыкнуть ими шуметь. У меня есть ещё одна хорошая привычка,-я делаю зарядку по утрам и веду здоровый образ жизни. Я хочу пожелать всем отвыкнуть от вредных привычек и привыкнуть только к хорошим! Думаю тебе достаточно)))