Срочно! Привет ребят помогите мне пожалуйста с этим заданием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) b. During- во время (чего-то).... 2) с. From- С понедельника По вторник.... 3) b. Till- ...С 9 До 3ех часов. 4) b. или c., я склоняюсь к b.- Before- Перед школой я ходила кушать.... 5) с. In- Вечерами я.... 6) c. On- По пятницам у нас не было уроков.... 7) b. At- я обычно просыпалась В полдень. 8) c. In- затем В послеобеденное время... (не спрашивай почему тут In, а в предыдущем At, я не знаю) 9) c. On- По выходным я.... 10) a. Ago- я закончила уник 10 лет Назад и до сих пор скучаю по жизни в Париже.