СРОЧНО!!! Завтра сдавать Можете найти по одному симфонического произведению следующих авторов: Моцарт , Бетховен,Чайковский. какие там симфонические оркестры из следующих:струнные ,деревянные духовые, медные духовые,ударные,ди...

СРОЧНО!!! Завтра сдавать Можете найти по одному симфонического произведению следующих авторов: Моцарт , Бетховен,Чайковский. какие там симфонические оркестры из следующих:струнные ,деревянные духовые, медные духовые,ударные,дисковые . И назввания произведений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моцарт-Современная Классика-струнные Бетховен-Музыка Ангелов-пианино ЧайковскийМарш -(Щелкунчик) (Классическая Музыка)-пианино и духовые.