СРОЧНО!1)Пассажирский поезд,составленный из локомотива и 15 вагонов,весит 319 тонн.Локомотив весит на 4 т меньше,чем 4 вагона.Найди массу локомотива и массу 1 вагона.2)На хуторе три поля общей площадью 25 га.Второе поле больше ...

СРОЧНО! 1)Пассажирский поезд,составленный из локомотива и 15 вагонов,весит 319 тонн.Локомотив весит на 4 т меньше,чем 4 вагона.Найди массу локомотива и массу 1 вагона. 2)На хуторе три поля общей площадью 25 га. Второе поле больше первого на 3 га,а третье-меньше второго на 2 га.Нади площади этих полей. 3)Если некое число умножить на 2,потом от произведения отнять 4,полученную разность разделить на 8,а затем прибавить 11, то получится 15.Найди это число 4)Велосипедист ехал полминуты,затем увеличил скорость на 1м/с и проехал еще минуту.Какова была скорость велосипедиста до и после увеличения скорости,если всего он проехал 510м ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) легко 2) еще легче 3) легко 4)сложновато Щас напишу
Гость
Масса вагона - х. Масса паровоза - 4х+13,3. Вся масса - 15х+4х+13,3=370,5. Дальше, надеюсь, разжёвывать не над