Срочно!Нужно объяснить причины разных последствий столетней войны между Францией и Англией. Из-за чего произошло то или иное поледствие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое Автономия и приватизация крупных монополий того времени от Пруссии(союзницы Франции) к Англии(союзницы Шотландии) Второе Ассимиляция Поволжских немцев среди англо Саксонского населения Третье Увеличение средств на разработку первого в мире арбалета