СРОООООООООООЧНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДЕДУШКЕ, БАБУШКЕ, ПАПЕ, СЕСТРЕ, БРАТУ, МАМЕ СРООО

СРОООООООООООЧНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДЕДУШКЕ, БАБУШКЕ, ПАПЕ, СЕСТРЕ, БРАТУ, МАМЕ СРОООООООООООЧНО НУЖНО БЫСТРО ПРООООООООШУ!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогие дедушка, бабушка, папа , сестра, брат и мама. Давно не виделись вот и прислал письмо вам. Ну как вы? Всё хорошо? Ну ладно надеюсь что вы мне ответите а я побежал на роботу. ))