Стихи абая кунанбаева 8 строчек на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сын мой, подрастешь и ты, Взлетишь на крыльях мечты. Выше облаков, возможно, взойдешь ты, Да сбудутся твои чудесные сны. 2. Как падучая звезда, Он сверкнул – и стал незрим. Как заплакали тогда Все встречавшиеся с ним!
Гость
Как падучая звезда, Он сверкнул- и стал незрим Как заплакали тогда Все встречавшиеся с ним! Был он умудрен и смел Страх в душе его был нем Он на смерть взглянуть сумел Этим не делясь ни с кем