Тема "Химический элемент, отражающий мой характер" Задали написать сочинение, какой химический элемент больше всего подходит нам по характеру. Я посидела и решила, что однозначно ртуть (Hg) Но теперь вообще не имею представлени...

Тема "Химический элемент, отражающий мой характер" Задали написать сочинение, какой химический элемент больше всего подходит нам по характеру. Я посидела и решила, что однозначно ртуть (Hg) Но теперь вообще не имею представления, как вообще можно написать это так, чтобы было сочинением. ПОМОГИТЕ Опишите себя, а я буду ориентироваться от этого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я перечислю несколько возможных вариантов, а дальше выбери сам: ртуть-очень редкий элемент, а ты, например не такой как все (уникальный как и ртуть). Ртуть широко применяется в научных приборах и очень полезна, например, как и ты полезен обществу. Ртуть и ее соединения токсичны, поэтому работа с ними требует принятия необходимых мер предосторожности. Также, как и с тобой должны быть осторожны другие люди.