Тест 27 Действие жидкости и газа напоргруженное в них тело. Архимедова сила. 1. Почему камень который на земле мы поднимаем с трудом, а в воде становится легче! 2.действует ли ввталкивающая сила на тело находящееся в газе.. 3. ...

Тест 27 Действие жидкости и газа напоргруженное в них тело. Архимедова сила. 1. Почему камень который на земле мы поднимаем с трудом, а в воде становится легче! 2.действует ли ввталкивающая сила на тело находящееся в газе.. 3. К коромыслу весов подвешены алюминиевые и стальной цилиндры одинаковые массы. Весы находятся в равновесии. Что произойдет если оба цилиндра опустить целиком в воду? 4. В измерительный цилиндр наливают три несмешивающие жидкости - ртуть, керосин, воду. Как расположиться жидкости в цилиндре? 5 Решать как задачу!!!! Чему равна ввталкивающая сила действующая на камень объемом 1м(в кубе) находящийся на дне водоема? 6. Решать как задачу!!! Чему равен вес камня объемом 1м(в кубе) находящийся на дне водоема. Плотность камня p=2500кг/м(в кубе) Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иииииииииииииииииииии