Требуется написать программу на Pascal находящую все слова палиндромы в вводимом тексте исключая знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1379 от 21.01.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! // PascalABC.NET 3.2, сборка 1379 от 21.01.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('Текст:').ToWords(' ','.',',',':',';','?',';','-');   s.Where(w->w=w.Inverse).Println end. Пример Текст: наган- не довод, но вес имеет наган довод