Цена яблока 45рублей за кг цена груши в 3 раза больше сколько заплатьли за всю покуп

Цена яблока 45рублей за кг цена груши в 3 раза больше сколько заплатьли за всю покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45+(3*45)=180 руб....................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы