Цена яблока 45рублей за кг цена груши в 3 раза больше сколько заплатьли за всю покуп
Цена яблока 45рублей за кг цена груши в 3 раза больше сколько заплатьли за всю покупку
Ответ(ы) на вопрос:
45+(3*45)=180 руб....................
Не нашли ответ?
Похожие вопросы