Творчество подразумевает прежде всего :                                                                               А) выполнение своей повседневной работы Б) получение зарплаты В) создание чего-то нового Г)создание ценного д...

Творчество подразумевает прежде всего :                                                                               А) выполнение своей повседневной работы Б) получение зарплаты В) создание чего-то нового Г)создание ценного для всех людей   ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ СРОЧНО НУЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B)создание чего- то нового