Творительный падеж предлог со когда употреблять? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ С ПРИМЕРАМИ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное в творительном падеже отвечает на вопросы Кем? Чем? и может стоять с предлогами За, Над, С, Под, Перед, Между (Правило!) (Стоит за кем?) За мамой (Летит над чем?) Над городом (Сидит с кем?) С другом (Лежит под чем?) Под кроватью  (Танцует перед кем?) Перед публикой (Стоит между кем?) Между людьми
Гость
со мной, со лгой, со днём, со звёздами, со знаком.