Главной особенностью глобальных проблем современности является 1) быстрота их проявления во времени 2) то, что это проблемы одной отдельно взятой страны 3) то, что они представляют угрозу для всех жителей планеты 4) то, что они...

Главной особенностью глобальных проблем современности является 1) быстрота их проявления во времени 2) то, что это проблемы одной отдельно взятой страны 3) то, что они представляют угрозу для всех жителей планеты 4) то, что они носят чисто экономический характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под цифрой 3....