У бабы яги три друга дракона трёхглавый шестиглавый и девятиглавый на дне рождение своей подруги они решили устроить праздничный салют  и они выпустили  одновременно 36 языков пламени сколько языков пламени выпустил каждый драк...

У бабы яги три друга дракона трёхглавый шестиглавый и девятиглавый на дне рождение своей подруги они решили устроить праздничный салют  и они выпустили  одновременно 36 языков пламени сколько языков пламени выпустил каждый дракон если все головы выпустили одинаковое количество языков пламени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 +6+9=18 36:18=2 ответ: по 2 языка
Гость
3+6+9=18 36:18=2 \\\\\\\\\\\\