У МУХИ ДРОЗОФИЛЫ 8 ХРОМОСОМ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ИНДУЦИРОВАННОГО МУТАГЕНЕЗА ПОЛУЧЕНЫ МУХИ С НАБОРОМ 9 ХРОМОСОМ.ДАННУЮ МУТАЦИЮ МОЖНО КЛАССИФИЦИРОВАТЬ КАК: гетероплоидия, автополиплоидия, триплоидия, трисомия, моносомия, тетрасомия по дв...

У МУХИ ДРОЗОФИЛЫ 8 ХРОМОСОМ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ИНДУЦИРОВАННОГО МУТАГЕНЕЗА ПОЛУЧЕНЫ МУХИ С НАБОРОМ 9 ХРОМОСОМ.ДАННУЮ МУТАЦИЮ МОЖНО КЛАССИФИЦИРОВАТЬ КАК: гетероплоидия, автополиплоидия, триплоидия, трисомия, моносомия, тетрасомия по двум хромосомам (должно быть 2 ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гетероплоидия, трисомия.
Гость
гетероплоидия и наверное трисрмия)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))