У реки растёт камыш в камыше живёт малыш он с зелёной кожицей и с зелёной рожиц

У реки растёт камыш в камыше живёт малыш он с зелёной кожицей и с зелёной рожицей над двумя формами одного им.сущ. укажи падеж и отгадай загадку N2 1)мягкая часть хлеба богатство сильный человек богатый человек трепет мелкие монеты неправда отсутствие шума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыш( именительный падеж) Рожицей( творительный падеж) Измени но второе задание не поняла