Ученики 7 а класса посещают школьную библиотеку. В понедельник в нее пришло 5 учени

Ученики 7 а класса посещают школьную библиотеку. В понедельник в нее пришло 5 учеников, во вторник-6, в среду-4, в четверг-8, в пятницу-7. Никто из учеников не был в библиотеке два дня подряд. Какое наименьшее количество учеников может быть в 7 а класса? Варианты ответов: а)12 б)15 в)18 г)25 д)30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики 7а класса посещают школьную библиотеку в понедельник в нее пришло 5 учеников во вторник 6 в среду 4 в четверг 8 в пятницу 7 никто из учеников не был в библиотеке два дня подряд какое наименьшее количество учеников может быть в 7а классе?