Укажи строку, где во всех словах пропущена проверяемая безударная гласная. мол...дёжь, ...пельсин, н...родный, к...рзина обв...нять, д...лёкий, н...чной, х...лодок ваз...чка, сб...жать, вид...т, труд...любивый т...жёлый, ш.....

Укажи строку, где во всех словах пропущена проверяемая безударная гласная. мол...дёжь, ...пельсин, н...родный, к...рзина обв...нять, д...лёкий, н...чной, х...лодок ваз...чка, сб...жать, вид...т, труд...любивый т...жёлый, ш...рокий, х...роши, пр...ходите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну 1 строчка-ее ничем не приверишь